


DeWalt DCD710D2 Аккумуляторный шуруповерт
7 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCD710D2
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Шуруповерт DeWalt DCD710D2
+ Мощная 10.8 В дрель/шуруповерт для различных работ по сверлению и заворачиванию
+ Компактный, эргономичный дизайн
+ 15-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и шурупами разного размера
+ Эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает удобство и комфорт пользователя
+ Параболический профиль выключателя позволят лучше контролировать скорость вращения
10 мм быстрозажимной патрон с блокировкой шпинделя для быстрой смены насадок
+ 2-х скоростной редуктор, регулируемая скорость и реверс
+ Электронный тормоз двигателя для мгновенной остановки
+ Надежный, охлаждаемый вентилятором электродвигатель для максимальной мощности и производительности
+ Полностью металлический редуктор для лучшей передачи энергии и увеличения срока службы инструмента
+ Светодиодная подсветка обеспечивает максимальное овещение рабочей зоны
Li-Ion сдвижной аккумулятор
+ Новая форма Li-Ion сдвижного аккумулятора обеспечивает лучшую устойчивость в вертикальном положении
Технические характеристики шуруповерта DeWalt DCD710D2
Напряжение-10.8 В
Патрон-1.5 — 10 мм
Число оборотов х. х. -0-400/0-1500 об/мин
Максимальный момент-24 Нм
Макс. диаметр сверления (Дерево) -19 мм
Макс. диаметр сверления (Металл) -10 мм
Вес-1.1 кг
Длина-185 мм
Высота-195 мм
Емкость аккумулятора,Li-Ion- 2.0 Ач
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 19 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 1.5 - 10 мм |
| Макс. диаметр сверления | 10 бетон |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Миксер | Да |
| Назначение | дрель-шуруповерт |
| Размеры | 185x195 мм |
| Режимы работы | Сверление |
| Съемный аккумулятор | Да |
- Цена: 7 699 ₴


