Стул механика Bahco BLE300
- Регулируемая высота сиденья от 435 мм до 555 мм
- Три ящика хранения плюс поднос для хранения инструментов, крепежных деталей и принадлежностей
- Четыре колеса из ПВХ диаметром 75 мм, шириной 25 мм и возможностью поворота до 360º
Высота-380 мм
Ширина - 380 мм
Длина - 550 мм
Грузоподъемность сидения- 136 кг
Вес-11 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bahco |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 г |
| Вес (1) | 11 |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴







