

Masalta MSH160-4 Реверсивная виброплита
71 271,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36803
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виброплита Masalta MSH160-4
Очень компактная виброплита Masalta MS 160-4 с реверсом способная двигаться вперед и назад. Идеальна для уплотнения песка, гравия и гранулированных материалов в узких траншеях вдоль фундаментов и стен.
- легкий доступ к рычагам управления
- хорошая изоляция от вибрации
- защитная рама двигателя
- крюк для перемещения
Вес — 146 кг
Размер плиты — 73 х 37 см
Глубина уплотнения — 50 см
Скорость движения — 25 см/с
Частота вращения — 4000 об/мин
Площать уплотнения в час — 570 м2
Размеры — 86 х 57 х 93 см
Двигатель —Honda
Мощность — 6,5 л. с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Длина рабочей поверхности | 730 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 30 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 146 кг |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 71 271,18 ₴


