Masalta MSR 90-4 Виброплита, 83 кг, двиг. Honda, с бачком, колесами и ковриком
51 814,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36207
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виброплита Masalta MSR 90-4
Компактная виброплита Masalta MSR 90 подходит для большинства видов уплотнений: кирпич ( с доукомплектацией резиновым ковриком), горячий и холодный асфальт.
Вес — 83 кг
Размер плиты — 53 х 50 см
Глубина уплотнения — 30 см
Скорость движения — 40 см/с
Частота вращения — 5500 об/мин
Площать уплотнения в час — 660 м2
Размеры — 110 х 83 х 50 см
Двигатель-Honda GX160
Мощность — 6,5 л. с. / 4 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 30 мм |
| Длина рабочей поверхности | 53 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 53 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 160 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 51 814,44 ₴


