
Masalta MS 100-4 Виброплита, 93 кг, двиг. Honda
45 858,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36780
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виброплита Masalta MS 100-4
Мощная конструкция виброплиты для уплотнения песка, гравия и гранулированных материалов. Центральноразмещенный вибратор равномерно распределяет ударную силу по плите.
- система амортизации для защиты оператора при длительной работе
- установлена система орошения
- открытая конструкция уменьшает скопление грязи
- крюк для транспортировки
- вибрационный механизм расположен посередине плиты для равномерного распределения вибрации
Вес — 93 кг
Размер плиты — 46 х 61 см
Глубина уплотнения — 30 см
Скорость движения — 45 см/с
Частота вращения — 7000 об/мин
Площать уплотнения в час — 770 м2
Размеры — 110 х 46 х 66 см
Двигатель — Honda
Мощность — 6,5 л. с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 61 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 19.8 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 46 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Марка двигателя | Honda |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 45 858,84 ₴


