
Stark EDC 550 PRO Дрель-шуруповерт (120055040)
998,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120055040
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель-шуруповерт Stark EDC 550 PRO
Stark EDC 550 PRO используют для сверления и заворачивания шурупов в металл, дерево или пластик. Дрель-шуруповерт Stark EDC 550 PRO оснащен быстрозажимным патроном для быстрой смены бит или сверл. Длинный сетевой шнур 3 метра.
- быстрая замена щеток
- прорезиненная рукоятка
- хорошая балансировка
- подсветка рабочей зоны
- самый длинный, по сравнению с аналогами, сетевой шнур
Технические характеристики дрели-шуруповерта Stark EDC 550 PRO
Мощность-550 Вт
Диаметр сверления-10 мм
Количество оборотов-0-750 об/мин
Вес-1,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 998,70 ₴


