



Stanley STST1-71963 Органайзер, 3 в 1
3 448,31 ₴
- Готово к отправке
- Код: STST1-71963
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер Stanley STST1-71963
Органайзер для переноски ручного и электроинструмента и крепежа.
- перегородки переставляются по вашему усмотрению
- открытый доступ к инструменам
Размеры- 30,6 х 19,2 х 15,7 см
Вес- 2,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 19.2 мм |
| Длина | 30.6 мм |
| Ширина | 15.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 448,31 ₴


