Оплата по курсу НБУ
Ленточный станок JET HVBS-712K
- мощный двигатель для продолжительной работы
- четыре скорости
- поворотные тиски от 0 до 45 град
- гидравлическая система регулировки подачи с концевым выключателем
- система подвода охлаждающей жидкости
Напряжение - 220 В
Глубина пропила 90 / 45 град круглый профиль - 175 / 110 мм
Глубина пропила 90 / 45 град квадратный профиль - 180х180 / 180 х110 мм
Глубина пропила 90 / 45 град прямоугольный профиль - 160х300 мм
Скорость полотна - 20, 32 , 45 , 72 м/мин
Размер ленточного полотна - 20х0,9х2362 мм
Диапазон поворота тисков - 0-45 град
Диаметр шкивов - 300 мм
Высота рабочего стола - 585 мм
Объем бака для охлаждающей жидкости - 8 л
Мощность 0,95 кВт /S6 40%
Габаритные размеры - 1260 х 520 х 970 мм
Вес-145 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр пильных шкивов | 300 мм |
| Длина ленточной пилы | 2362 мм |
| Емкость бака | 8 л |
| Зона обработки при 45° | 110 |
| Зона обработки при 90° | 175 |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 0.95 кВт |
| Скорость движения ленты | 20 м/мин, 45 м/мин |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Угол наклона тисков | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 20 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 145 кг |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Тип станка | Ленточный |
Информация для заказа
- Цена: 85 000 ₴











