Секатор Gruntek Colibri для винограда цветов Лезвия из нержавеющей стали (295170008)
455 ₴
- Готово к отправке
- Код: 295170008
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор Gruntek Colibri
Легкий секатор Gruntek Colibri рекомендуется для для обрезки кустарников, винограда, цветов, роз и др
- режущее лезвие из нержавеющей стали
- удобные двухкомпонентные рукоятки
Длина-170 мм
Диаметр реза-7 мм




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 7 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 170 мм |
| Вес | 0.175 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴









