Настольный фрезерно-сверлильный станок Jet JMD-1
Настольный фрезерно-сверлильный станок Jet JMD-1 предназначен для использования в частной мастерской т.е. по своим конструктивным особенностям не предназначен для использования на производстве..
- корпус из чугуна
- плавная регулировка частоты вращения двигателя
- большой вращающий момент и устойчивая скорость вращения
- индикатор перегрузки
- правое и левое вращение шпинделя
- защита от перегрузки
- крестовый стол с регулируемыми направляющими типа "ласточкин хвост"
- коллекторный двигатель
Напряжение - 220 В
Макс. диаметр сверления стали/чугун -10/12 мм
Макс. диаметр нарезаемой резьбы -М6
Макс. диаметр торцевой фрезы-20 мм
Макс диаметр концевой фрезы-10 мм
Частота вращения шпинделя
- I-100-1000 об/мин
- II 200-2000 об/мин
Сверлильный патрон - 1-10 мм
Конус шпинделя-MK-2
Ход пиноли шпинделя-30 мм
Диаметр пиноли - 33 мм
Зажимная тяга (шомпол)-M10
Диапазон поворота стойки 45° влево/45 °вправо
Расстояние шпиндель-стойка-140 мм
Расстояние шпиндель-стол-265 мм
Размер стола по оси Х и Y-240 x 145 мм
Ход стола по оси Х и Y-190х100 мм
Ход фрезерной головки по оси Z - 230 мм
Ширина Т-образного паза-8 мм
Количество Т-образных пазов стола-3
Выходная мощность- 0,15 кВт/S1 100%
Потребляемая мощность -0,25 кВт/S6 40%
Габаритные размеры-550x450x630 мм
Масса нетто/брутто - 40/58 кг
Размеры упаковки, ДхШхВ - 48х41х61 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фрезы | 8 мм |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 630 см |
| Длина | 550 см |
| Ширина | 450 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 140 мм |
| Ход пиноли | 30 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Подача заготовки | Ручная |
| Состояние | новый |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |
- Цена: 43 100 ₴









