



Балонный ключ Набор торцевых головок S&R 5 предметов 1/2" вороток 600 мм удлинитель 125 мм головки 17,19,21 мм
1 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 465475600
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор торцевых головок S&R 465475600
Комплектация набора торцевых головок S&R 465475600 наиболее всего подходит для монтажа колесных дисков.
- силовой вороток
- насечки на рукоятке воротка для лучшего захвата
- матовое покрытие Cr-Ni для защиты от коррозии
Сталь-Cr-V
Посадочный квадрат-1/2"
Торцевые головки 1/2" : 17, 19, 21 мм
Удлинитель 1/2" 125 мм
Вороток с шарниром 1/2", длина 600 мм, диаметр 22 мм
Вес-2,2 кг
Размеры упаковки- 600 х 22 х 55 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Длина инструмента | 600 |
| Тип ключа | L-образный |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴


