Фрезерный стол Jet JRT-2 Стол для ручного фрезера до 2700 Вт
9 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: JRT-2
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезерный стол Jet JRT-2
- может использоваться в ручным фрезером любого производителя
- рабочий стол из чугунного литья
- съемные удлинители рабочего стола из стального листа
- регулируемый фрезерный упор
- подвижный угловой упор с направляющей вдоль Т-образного паза и с угловой разметкой
- патрубки для подключения стружкоотсоса
Максимальная мощность- 2700 Вт
Размеры рабочего стола - 610 х 360 мм
Удлинители рабочего стола спереди и сзади - 210 х 360 мм
Размеры фрезерного упора - 540-610 х 75 мм
Диаметр патрубков - 57 и 100 мм
Габаритные размеры - 1030х360х615 мм
Вес - 23 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Металл |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип комплектующего | Блок розеток |
| Тип опор | Ножки |
| Общие параметры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 9 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










