Ящик для инструментов TRUPER CHP-20X
- металлический замок с ушком для замки
- прочный пластик
Размер-500 х 230 х 270 мм
Вес-2,2 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴








