
Stanley 3-11-301 Сегментное лезвие Stanley 18 мм, 50 шт
553,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3-11-301
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегментное лезвие Stanley 3-11-301
- семь отламывающихся сегментов
Ширина - 18 мм
Длина - 110 мм
Толщина - 0,55 мм
Количество в упаковке - 50 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Длина | 110 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Количество сегментов | 7 шт |
| Тип | Лезвие |
| Толщина | 0.55 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 553,14 ₴


