Ленточная пила Scheppach BASA 5
Scheppach BASA 5 -ленточная пила для профессионалов с отличным качеством резки, плавностью и долговечностью.
Может пилить различные материалы дерево, пластик, пенопласт и цветные металлы
- две скорости ленты
- сбалансированные и обтянутые резиной ременные колеса
- прочный чугунный стол с возможностью наклона от - 20 до + 47 град
- диаметр патрубка для подсодинения пылесоса 100 мм
Напряжение- 380 В
Мощность-3600 Вт
Высота пропила 90/45 град- 300/190 ммШирина пропила - 440 мм
Скорость ленты - 800/1200 м/мин
Рабочая высота - 900 мм
Длина - 1230 мм
Высота - 1870 мм
Ширина - 800 мм
Вес- 192 кг
Ширина полотна - 6-25 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Максимальная скорость подачи | 1200 м/мин |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 192 кг |
| Высота | 1870 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина пропила | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 44 004 ₴



