Scheppach BASA 3 Ленточная пила, 380 В, 1901503901
34 353,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1901503901
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ленточная пила Scheppach BASA3
Scheppach BASA 3 оптимально подходит для домашних мастеров и учебных центров.
- регулировка скорости ленты
- сбалансированные и обтянутые резиной ременные колеса
- прочный чугунный стол с возможностью наклона от -8 до + 45 град
- диаметр патрубка для подсодинения пылесоса 100 мм
Напряжение- 380 В
Мощность-700 Вт
Высота пропила- 205 ммШирина пропила - 306 мм
Скорость ленты - 370-750 м/минДлина - 540 мм
Высота - 1150 мм
Ширина - 825 мм
Вес- 84 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 84 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 825 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина пропила | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 34 353,46 ₴








