Ленточная пила Scheppach hbs 300
- возможность работы с крупными заготовками
- удобная регулировка рабочей высоты
- большой стол из чугуна
- две скорости реза
Напряжение- 220 В
Мощность- 740 Вт
Высота станка- 610 мм
Рабочая высота- 485 мм
Высота реза- 175 мм
Глубина реза - 305 мм
Длина станка- 1065 мм
Диаметр патрубка для подключения стружкоотсоса- 100 мм
Высота станка- 610 мм
Ширина станка - 770 мм
Вес-79 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 0.74 кВт |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона пилы | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 79 кг |
| Длина | 1605 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина пропила | 175 мм |
| Ширина заготовки | 305 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 44 004 ₴



