Дизельгенератор FORTE FGD6500E
Генератор FORTE FGD6500E может использоваться для энергоснабжения строительного объекта или загородного дома.
- Электростартер помогает запустить генератор FGD6500E в любую погоду.
- Защита от пониженного уровня масла.
- Защита от перегрузки
Номинальная мощность -4,5 кВт
Тип стартера-ручной/электрический
Емкость бака-15 литров
Время работы-8 часов
Объем масляного бака-1,6 литра
Уровень шума-85 дБ
Вес-120 кг
Размеры-770х530х630 мм
Перед тем как купить генератор FORTE предлагаю ознакомиться со статьёй Как выбрать генератор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 4.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | F186F |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: от 59 956,24 ₴
- Способ упаковки: Коробка из фанеры



