Погружная дисковая пила AGP DS2300
- плавный пуск
- защита от перегрузки
Мощность- 1600 Вт
Количество оборотов- 5500 об/мин
Угол наклона- 0-45 град
Диаметр диска- 230 х 30 мм
Глубина пропила 90 град - 85 мм
Глубина пропила 45 град - 60 мм
Размеры ДхШхВ - 428 х 246 х 311 мм
Вес - 7.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 7.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 19 135 ₴




