Погружная дисковая пила AGP DS1600
- плавный пуск
- защита от перегрузки
Мощность- 1150 Вт
Количество оборотов- 5500 об/мин
Угол наклона- 0-45 град
Диаметр диска- 160 х 20 мм
Глубина пропила 90 град - 55 мм
Глубина пропила 45 град - 35 мм
Размеры ДхШхВ - 322 х 228 х 266 мм
Вес - 4,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 8 242 ₴




