Торцовочная пила AGP GP255
AGP GP255 идеально подходит для резки древесины, фанеры, ДВП, пластика, алюминиевого профиля, сайдинга.
- долговечный асинхронный двигатель
- предустановленные 9 положений самых популярных углов
- дополнительный механический тормоз двигателя останавливает двигатель в течении 2-3 секунд
- легкая, надежная и прочная конструкция
Длина х Глубина пропила при 90 град - 100 х 60 мм
Длина х Глубина пропила при 45 град - 76 х 60 мм
Диаметр диска- 254 х 30 мм
Количество оборотов- 3000 об/мин
Угол поворота вправо/влево-0-45/0-45 град
Угол наклона влево - 0-45 град
Размер рабочего стола-460 х 450 мм
Габаритные размеры - 564 х 490 х 505 мм
Вес- 18,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 100 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 505 мм |
| Длина | 564 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 442 619 ₴






