Генератор FORTE FG8000EA
Бензиновый генератор FORTE FG8000EA рекомендуется для резервного электроснабжения частных домов,дач,СТО и др. FORTE FG8000EA оснащен встроенной автоматикой включения генератора . Выбрав FG8000EA Вам не нужно будет запускать генератор т.к. он включится самостоятельно при отсутствии электроэнергии.
- легкий запуск
- низкий уровень шума
- защита от пониженного уровня масла
- выход 12 В для зарядки аккумуляторных батарей
- медная обмотка генератора
Технические характеристики бензогенератора FORTE FG8000EА
Максимальная мощность-6,5 кВт
Номинальная мощность-6,0 кВт
Тип стартера-электрический/ручной
Объем топливного бака-25 литров
Время непрерывной работы-10 часов
Мощность двигателя-15 л.с.
Емкость картера-1 л
Уровень шума-76дБ
Вес-89 кг
Габариты-70х53х57 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Полная мощность | 6.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Автоматический запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Forte |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 2.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 62 413,08 ₴



