


Scheppach DP16SL Сверлильный станок (4906807901)
10 948,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4906807901
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверлильный станок Scheppach DP16SL
Компактный сверлильный станок Scheppach DP16SL для использования в домашней мастерской, гараже или СТО. Лазер позволяет делать отверстия точно и аккуратно, достигая профессиональных результатов.
- 5 скоростей
- защита сверлильного патрона
- надежная конструкция
Напряжение-220 В
Мощность-550 Вт
Диаметр сверлильного патрона- 16 мм
Количество оборотов - 460-2480 об/мин (5 скоростей)
Размер стола-190 х 190 мм
Угол наклона стола- 45-0-45 град
Ход шпинделя- 50 мм
Макс. расстояние от патрона до стола - 175 мм
Макс. расстояние от патрона до основания - 360 мм
Вес брутто - 28 кг
Размеры ДхШхВ- 720 х 200 х 745 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2480 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 475 см |
| Длина | 720 см |
| Ширина | 200 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 190 мм |
| Ширина стола | 190 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 10 948,75 ₴


