


Utool UCS-14 Монтажная Отрезная пила по металлу
5 809 ₴
- В наличии
- Код: U35001
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажная пила Utool UCS 14
- мощный двигатель
- удобная рукоятка
Мощность- 1800 Вт
Количество оборотов- 3800 об/мин
Диаметр диска - 355 х 25 мм
Макс. глубина реза-115 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 115 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол поворота | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 21 |
Информация для заказа
- Цена: 5 809 ₴


