Степлер Stanley Fatmax Heavy Duty 6-TR350
- загрузка скобы снизу, конструкция исключающая заедание скобы
- резиновая накладка на рукоятке
- легкий литой корпус
- фиксатор рукоятки в нижнем положении положении для удобства хранения
Для скоб типа "G" /TRA700 (6, 8 10, 12, 14 мм) и шпилек типа "J" /18 (12 - 15 мм).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальная длина гвоздя | 15 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 12 мм |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рычажный |
| Длина скобы | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 2 105,95 ₴




