Пневматический гайковерт AirPro SA2424-P
AirPro SA2424-P профессиональный гайковерт для работы на СТО, механосборочных работ.
- легкий композитный корпус
- ударный механизм Twin Hamer
Технические характеристики гайковерта AirPro SA2424-P
Посадочный квадрат-1"
Крутящий момент-2024 Нм
Рабочий крутящий момент-1357 Нм
Количество оборотов-4000 об/мин
Расход воздуха-450 л/мин
Минимальный диаметр шланга-12 мм
Вес-5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airprotool-VGL |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 5 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 12 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 2024 H*m |
| Расход воздуха | 450 литр/мин |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов (1) | 4000 |
| Рабочее давление (1) | 6.5 |
Информация для заказа
- Цена: 46 952 ₴


