Пневматический гайковерт AirPro SA2209P
8 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SA2209P
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматический гайковерт AirPro SA2209P
Профессиональный пневматический гайковерт AirPro SA2209P для работы на СТО, механосборочных работ.
- ударный механизм Twin Hamer
- регулировка крутящего момента
Технические характеристики гайковерта AirPro SA2209P
Посадочный квадрат-1/2"
Максимальный крутящий момент-1350 Нм
Рабочий крутящей момент (на закручивание) -950 Нм
Рабочий крутящей момент (на откручивание) -1000 Нм
Количество оборотов-10000 об/мин
Расход воздуха-140 л/мин
Минимальный диаметр шланга-10 мм
Давление-6,3 бар
Длина-195 мм
Вес-2.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airprotool-VGL |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.2 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1350 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 140 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 200 ₴


