Электрический тельфер FORTE FPA 250
Электрическая таль FORTE FPA 250 рекомендуется использовать в частном хозяйстве, небольших мастерских или гаражах.
Мощность— 540 Вт
Грузоподъемность— 125 кг (без блока) / 250 кг (с блоком)
Скорость подъема— 10 м/мин (без блока) / 5 м/мин (с блоком)
Высота подъема— 12м (без блока) / 6м (с блоком)
Вес-11 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Канатоемкость | 12 м |
| Мощность электродвигателя | 540 Вт/ч |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 5 324,45 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка



