Электрический тельфер FORTE FPA 1000
Электрическая таль FORTE FPA 1000 рекомендуется использовать в частном хозяйстве или небольших мастерских
Технические характеристики электрической тали FORTE FPA 1000
Мощность— 1600 Вт
Грузоподъемность— 500 кг (без блока) /990 кг (с блоком)
Скорость подъема— 8м/мин (без блока) / 4 м/мин (с блоком)
Высота подъема— 12м (без блока) / 6м (с блоком)
Вес-32 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 990 кг |
| Канатоемкость | 12 м |
| Мощность электродвигателя | 1600 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 13 657,02 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка



