

Masalta EMR-70-H Вибротрамбовка
68 624,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36232
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибронога Masalta EMR-70-H
Вибротрамбовка Masalta EMR-70-H сконструирована для уплотнения в траншеях, возле фундаментов стен и др. глины, суглинка, песка, земли, щебня.
Вес — 70 кг
Размер плиты — 35 х 28 см
Глубина уплотнения — 50-80 мм
Частота ударов — 695 об/мин
Сила удара — 1500 кг
Размеры — 69x44х1080 см
Двигатель — Honda GX160
Мощность — 5.5 л. с.
Емкость топливного бака —3.5 литров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 80 мм |
| Длина рабочей поверхности | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | Honda |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 68 624,22 ₴


