Пневматический гайковерт VGL SA2314P
VGL SA2314P профессиональный гайковерт для работы на СТО, механосборочных работ.
- легкий композитный корпус
- ударный механизм Twin Hamer
Технические характеристики гайковерта VGL SA2314P
Посадочный квадрат-3/4"
Крутящий момент-1357 Нм
Количество оборотов-5500 об/мин
Расход воздуха-396 л/мин
Минимальный диаметр шланга-12 мм
Вес-3,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGL |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 3.5 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 12 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 1357 H*m |
| Расход воздуха | 396 литр/мин |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов (1) | 5500 |
| Рабочее давление (1) | 6.5 |
Информация для заказа
- Цена: 22 794 ₴


