Cварочный генератор AGT WAGT 220 DC HSB
WAGT 220 DC HSB это генератор при помощи которого Вы можете выполнять сварочные работы и питать потребителей электроэнергией. Генератор WAGT 220 DC HSB особо пользуется популярностью у ремонтных бригад по ремонту теплосетей, строительных бригад которым на площадке нужно иметь на площадке 220 и 380 В
Технические характеристики WAGT 220 DC HSB
Напряжение-220(15,2А)/380 В(9,4А)
Мощность-3,5/6,5 кВА
Сварочный ток-40-220А
ПВ 35%-220А
ПВ 60%-170А
Диаметр электрода до 4 мм
Двигатель- Honda GX390
Мощность-13 л.с.
Бак-6,1 л
Потребление-313 г/кВт*час
Размер-810x540x560 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 9.4 А |
| Полная мощность | 6.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 101 046 ₴


