Отбойный молоток Stark RH1800DB
Электрический отбойный молоток Stark RH1800DB используется для разрушения бетона, асфальта или грунта.
- защита статора и ротора от абразивной пыли
Мощность- 1800 Вт
Количество ударов 0-1400 уд/мин
Сила удара- 48 Дж
Патрон- НЕХ
Длина кабеля- 3 метра
Вес нетто/брутто - 20/27 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 48 Дж. |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество ударов (1) | 3600 |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 7 919 ₴






