Вибрационная шлифмашина Stark FS 200-NEW
- резиновые накладки на рукоятках
- надежный двигатель
- возможность подключения пылесоса
Мощность- 200 Вт
Размер подошвы-90 х 187 мм
Количество оборотов-12000 об/мин
Длина кабеля -2 метра
Вес-1,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴



