


Фуговально-рейсмусный станок Jet JPT-10B (707410M)
23 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: JPT-10B
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фуговально-рейсмусный станок Jet JPT-10B
Jet JPT-10B это фуговально-рейсмусный станок предназначен для эксплуатации в домашней мастерской.
- коллекторный двигатель с защитой от перегрева
- фугование под углом 0-45 град
- автоподача заготовок при рейсмусовании 6 м/мин
- подставка для установки рейсмуса
- рабочие столы из литого алюминия
Мощность-1,5 кВт
Количество оборотов-9000 об/мин
Диаметр строгального вала - 50 мм
Размер ножей - 261х16,5х1,5 мм
Количество ножей-2 шт
Максимальная ширина заготовки - 254 мм
Глубина строгания при фуговании - 0-3 мм
Глубина строгания при рейсмусовании - 0-2 мм
Максимальная глубина строгания за один проход по всей ширине - 1,0 мм
Размер фуговального стола- 945х262 мм
Размер фуговального упора - 635х125 мм
Длина рейсмусового стола - 305 мм
Максимальная высота заготовки при рейсмусовании - 120 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм - 980 х 470 х 1120 мм
Вес- 34 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Двухсторонний |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Ширина заготовки | 254 мм |
| Количество скоростей | 1 шт. |
| Общие параметры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 1120 мм |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 50 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 254 мм |
| Длина стола | 945 |
| Ширина стола | 262 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 23 000 ₴


