Suntech SM-43-231HRG Пневматический гайковерт 542 Нм 1/2"
4 884 ₴
- В наличии
- Код: SM-43-231HRG
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматический гайковерт Suntech SM-43-231HRG
Посадочный квадрат-1/2"
Количество оборотов-8000 об/мин
Крутящий момент-34-542 Нм (усиленный момент 813 Нм)
Расход воздуха-120 л/мин
Вход воздуха-1/4"
Рекомендуемый диаметр шланга-10 мм
Вес-2,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.6 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 813 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 120 литр/мин |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 884 ₴


