Suntech SM-403K-17 пневматический гайковерт
3 960 ₴
- В наличии
- Код: SM-403K-17
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматический гайковерт Suntech SM-403K-17
Посадочный квадрат-1/2"
Количество оборотов-7000 об/мин
Крутящий момент-337 Нм
Расход воздуха-113 л/мин
Вход воздуха-1/4"
Рекомендуемый диаметр шланга-10 мм
Вес-2,4 кг
В комплектацию Suntech SM-403K-17 входят головки 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27 мм, удлинитель и влагоотделитель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.4 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 337 H*m |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов (1) | 7000 |
| Рабочее давление (1) | 6.2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴


