Suntech SM-5G-6198 Угловая шлифмашина
11 001 ₴
- В наличии
- Код: SM-5G-6198
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмошлифмашина Suntech SM-5G-6198
Диаметр диска-175 мм
Количество оборотов-8500 об/мин
Размер шланга-5/8”-11
Вход воздуха-1/4"
Диаметр шланга-3/8"
Давление-6,2 бар
Потребление воздуха-113 л/мин
Вес-3,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр шланга | 10 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Расход воздуха | 113 л/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Отрезная |
Информация для заказа
- Цена: 11 001 ₴


