Suntech SM-5D-6192AS Угловая шлифмашина, 125 мм
6 777 ₴
- В наличии
- Код: SM-5D-6192AS
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмошлифмашина Suntech SM-5D-6192AS
Диаметр диска-125 мм
Количество оборотов-10000 об/мин
Вход воздуха-1/4"
Диаметр шланга-3/8"
Давление-6,2 бар
Потребление воздуха-113 л/мин
Вес-2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Внутренний диаметр шланга | 10 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113 л/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 777 ₴


