SUNTECH SM-705 Дрель пневматическая
2 376 ₴
- В наличии
- Код: SM-705
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель пневматическая SUNTECH SM-705
Патрон-1-10 мм
Количество оборотов-1800 об/мин
Расход воздуха-113 л/мин
Рабочее давление-6,5 бар
Вес-1,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.1 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Рабочее давление | 6.5 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Тип патрона | Ключевой |
| Тип пневмодрели | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 376 ₴


