Пневматический гайковерт ABAC 1015Нм 3/4" (8973005413-5333778М)
265 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8973005413-5333778М
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пневматический гайковерт ABAC 8973005413-5333778М
Профессиональный пневмогайковерт ABAC 8973005413-5333778М с набором торцевых головок для использования на СТО или сборочном цеху.
Посадочный квадрат-3/4"
Крутящий момент-1015 Нм
Расход воздуха-400 л/мин
Рабочее давление -6,5 бар
Вес-4,7 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.7 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 13 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 1015 H*m |
| Рабочее давление | 6.5 бар |
| Расход воздуха | 400 литр/мин |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴


