Пневматический гайковерт ABAC 8973005871
Пневмогайковерт ABAC 8973005871 с набором для использования на СТО или частной мастерской
Посадочный квадрат-1/2"
Крутящий момент-345 Нм
Расход воздуха-250 л/мин
Рабочее давление -6 бар
Вес-2,6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр шланга | 13 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 345 H*m |
| Расход воздуха | 250 литр/мин |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление (1) | 6.5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴


