Дрель алмазного сверления AGP LY120
Напряжение-220В
Мощность-1000 Вт
Количество оборотов-1000 об/мин
Диаметр коронки-27-120 мм
Угол наклона - 0-45 град
Резьба шпинделя-1-1/4"
Вес-7,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | 120 мм |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип сверления | Мокрое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов (1) | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴


