Дрель алмазного сверления AGP DM250L
AGP DM250L мощная дрель для сверления в бетоне или кирпиче с подачей воды.
- 3-х ступенчатая коробка передач обеспечивает идеальную скорость резания и максимальный крутящий момент
Напряжение-220 В
Мощность-2600 Вт
Количество скоростей-3
Количество оборотов-650;1000;1250 об/мин
Диаметр сверления до 250 мм
Резьба шпинделя-1-1/4 "
Вес-25,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 840 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сверления | Сухое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | 1 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 441 591 ₴


