Дрель алмазного сверления AGP DM160
AGP DM160 мощная дрель для сверления в бетоне или кирпиче как с подачей воды так и без.
- 3-х ступенчатая коробка передач обеспечивает идеальную скорость резания и максимальный крутящий момент
- защита от перегрузки
- плавный пуск
- регулировка оборотов
Технические характеристики дрели AGP DM160
Напряжение-220 В
Мощность-2000 Вт
Количество скоростей-3
Количество оборотов-400-850;750-1640;1550-3450 об/мин
Диаметр шейки -60 мм
Диаметр сверления до 200 мм
Резьба шпинделя-1-1/4 "
Вес-6,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3450 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сверления | Сухое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
Информация для заказа
- Цена: 441 591 ₴


