Cверлильный станок AGP SMD352
Сверлильная машина на магнитном основании AGP SMD352 для сверления в металле фрезами или спиральными сверлами отверстий диаметром до 35 мм
Технические характеристики сверлильной машины AGP SMD352
Мощность-1100 Вт
Напряжение-220В
Количество скоростей-2
Количество оборотов-450/270;730/440 об/мин
Диаметр сверления х глубина сверления(пильная фреза)-35 х 50 мм
Диаметр сверления х глубина сверления(спиральное сверло)-13х140 мм
Крепление-быстросменный патрон для фрез
Сила магнитного держателя-17000Н
Вес-15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Диаметр фрезы | 35 мм |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 1100 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 730 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина сверления | 140 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 441 591 ₴




