
AGP MDS750/4 Сверлильный станок на магнитном основании Диаметр сверления 75 мм 4 скорости
441 591 ₴
- Нет в наличии
- Код: MDS750/4
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверлильный станок AGP MDS750/4
Сверлильная машина на магнитном основании AGP MDS750/4 это мощная и универсальная машина с посадкой под конус Морзе 3 для сверления отверстий в металле диаметром до 75 мм фрезами или спиральными сверлами
- Реверс
Технические характеристики сверлильной машины AGP MDS750/4
Мощность-2000 Вт
Напряжение-220В
Количество скоростей-4
Количество оборотов-150/90;200/120;300/180;380/230 об/мин
Диаметр сверления х глубина сверления(пильная фреза)-75 х 50 мм
Диаметр сверления х глубина сверления(спиральное сверло)-32х150 мм
Крепление- конус Морзе 3
Сила магнитного держателя-32000Н
Вес-24,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Диаметр фрезы | 75 мм |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 380 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 24.8 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Конус шпинделя станка | МТ3 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 441 591 ₴


