AGP SMD351L Сверлильный станок по металлу на магнитном основании Диаметр сверления 35 мм
42 923 ₴
- Готово к отправке
- Код: SMD351L
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверлильная машина AGP SMD351L
Сверлильная машина на магнитном основании AGP SMD351L для сверления в металле фрезами или спиральными сверлами отверстий диаметром до 35 мм
Технические характеристики сверлильной машины AGP SMD351L
Мощность-1100 Вт
Напряжение-220В
Количество скоростей-1
Количество оборотов-450/270 об/мин
Диаметр сверления х глубина сверления(пильная фреза)-35 х 50 мм
Диаметр сверления х глубина сверления(спиральное сверло)-13х140 мм
Крепление-быстросменный патрон для фрез
Сила магнитного держателя-17000Н
Вес-14 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Диаметр фрезы | 35 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 1100 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 450 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина сверления | 140 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 42 923 ₴


