Сверлильный станок AGP MD120/4
Сверлильная машина на магнитном основании AGP MD120/4 это мощная и универсальная машина с бесступенчатой регулировкой скорости и поддержанием постоянного крутящего момента, даже когда скорость снижается. AGP MD120/4 подходит для максимального диаметра резцов.
- Плавный пуск
- Защита от перегрузки
- Реверс
Мощность-2000 Вт
Напряжение-220В
Количество скоростей-4
Количество оборотов-55-115;90-210;110-250;200-450 об/мин
Диаметр сверления х глубина сверления(пильная фреза)-120 х 50 мм
Диаметр сверления х глубина сверления(спиральное сверло)-32х200 мм
Крепление- конус Морзе 3
Сила магнитного держателя-32000Н
Вес-28,31 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Диаметр фрезы | 120 мм |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 450 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 28.3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Конус шпинделя станка | МТ3 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 441 591 ₴





