Пневмошуруповерт VGL SA-6236
Размер резьбы до М6
Крутящий момент до 60 Нм
Количество оборотов-8500 об/мин
Потребление воздуха-110 л/мин
Рабочее давление-6,5 бар
Сила звука-87 дБ
Длина - 176 мм
Вес-1,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGL |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.3 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 6 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Рабочее давление | 6.5 бар |
| Расход воздуха | 110 литр/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов (1) | 8500 |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 460 657 ₴



